Благотворительный инклюзивный концерт "Нити добра – 2022"

Благотворительный инклюзивный концерт «Нити добра – 2022» – это большая добрая история, которая рассказывает зрителям о таких вещах как принятие, инклюзия и поддержка. На одной сцене выступят ребята с особенностями в здоровье и воспитанники творческих коллективов города.

Концерты 0+

23 ноября в 18:30 приглашаем на благотворительный инклюзивный концерт «Нити добра – 2022» во Дворец культуры “Пролетарка”. Организаторы концерта Благотворительный фонд «Добрый мир» и Студия танца «ТОК» объединят нитями добра на одной сцене маленьких и больших артистов как с особенностями в здоровье (аутизм, ДЦП, слабослышащие, синдром Дауна, пр.), так и обычных ребят – воспитанников танцевальных и вокальных студий нашего города. Мероприятие реализуется при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Тверской области Л. А. Мосолыгиной.

Концерт «Нити добра» – это не просто череда номеров, это большая добрая история, которая рассказывает нам о таких вещах как принятие, инклюзия и поддержка. Для того, чтобы зрители могли погрузиться и настроиться на мир волшебства и добра, в фойе перед концертом гостей ждут бесплатные мастер-классы от ремесленников БФ «Добрый мир» и новые кадры фотовыставки «Я здесь!». 

Концерт «Нити добра» – благотворительный.  Сбор средств идёт на программы БФ «Добрый мир»: помощь детям и молодым взрослым с ментальными нарушениями, онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями. 

Сайт: dobriy-mir.ru/
Группа в социальной сети ВКонтакте: vk.com/bfdobriymir
Тел.: (4822) 475914
Адрес эл. почты: 
dobriymir@list.ru

 

Поделиться:

520 дней назад
23 ноября 2022 18:30–20:00

Тверь
проспект Калинина, 20
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов